Автосервіси
Акції
Наши друзья

Продолжение победоносного шествия команды «Лидер» в сезоне 2021 года

В самом скоростном международном классе машин KZ-2 гонщики команды «Лидера» закончили пять этапов с уверенной победой заняв первое и третье место. Абсолютно все 5 этапов, выиграл гонщик команды «Лидер» - Дерюга Александр. А вот за его спиной происходили не шуточные сражения за 2-е место как внутри состава команды «Лидер», так с гонщиками из Киева и Черновцов.

На первом этапе Кубка Украины по картингу, Харьковские гонщики спортивного клуба «Лидер» заняли 1 и 2 место. Первое место гонщик «Лидера» – 2-х кратный чемпион Украины, мастер спорта Дерюга Александр, второе место занял его одноклубники – Фурника Никита, кандидаты в мастера спорта.

Самый юный пилот команды Гнатенко Илья, ему 5 лет, выступает в классе машин комер микро. На этих соревнованиях по сумме заездов Илья занял 4 место.

Сейчас спортсмены «Лидера» готовятся к заключительному 6-му этапу чемпионата Украины который пройдет на спорткомплексе «Чайка» в городе Киеве.